TVIP S-Box v.605 не может подключиться к ТВ-оператору

TVIP S-BOX
Post Reply
budalina
Posts: 2
Joined: 20 Aug 2024, 18:32

TVIP S-Box v.605 не может подключиться к ТВ-оператору

Post by budalina » 20 Aug 2024, 18:40

Добрый день.

У меня возникла проблема. После сброса настроек приставки до заводских, она обновилась до прошивки v.5.0.85. После ввода основных настроек: языка, сети, часового пояса и др, переходит к этапу получения настроек от оператора. И выдает ошибку:

"Этот медиацентр требует настройки со стороны ТВ-оператора для дальнейшей работы. Убедитесь, что медиацентр имеет доступ к сети вашего ТВ-оператора. Вернитесь назад к Настройкам сети, нажимая кнопку «Назад», и проверьте подключение."

Ничего не могу сделать. Обращалась в тех поддержку провайдера, также не смогли помочь.
Пробовала прошивку и на android, и на linux-qt. Результата нет.

Можно ли что-то сделать с этим?

ftor
Posts: 1037
Joined: 12 May 2020, 09:22

Re: TVIP S-Box v.605 не может подключиться к ТВ-оператору

Post by ftor » 20 Aug 2024, 18:52

Добрый день,

Смотря, что вы хотите с ним сделать)
А по факту, какие либо настройки вам должен выдать ваш оператор связи или поставщик ТВ услуг.

budalina
Posts: 2
Joined: 20 Aug 2024, 18:32

Re: TVIP S-Box v.605 не может подключиться к ТВ-оператору

Post by budalina » 20 Aug 2024, 19:57

Настройки у меня есть. Их некуда вбить. Приставка пытается их получить сама, и не может. Эта приставка б/у, я ее приобрела через авито. Она работала. Но при каждом отключении от сети сбрасывала мои настройки на старые. Приходилось всё заново заполнять. Поэтому решила попробовать сбросить настройки до заводских. Теперь она не загружается. Останавливается на указанном этапе и всё.

Есть ли способ как-то это исправить. Или придется выкинуть?

ftor
Posts: 1037
Joined: 12 May 2020, 09:22

Re: TVIP S-Box v.605 не может подключиться к ТВ-оператору

Post by ftor » 21 Aug 2024, 10:29

Покупка операторских приставок с "Авито" это не лучшее решение.
Как вариант, обратитесь к оператору связи которому принадлежит приставка и попросите его "разблокировать" приставку.

Post Reply