Жестко тормозят каналы (Малый пр.38)

Здесь можно задать вопрос и описать Вашу проблему, связанную с использованием TVIP.
Post Reply
Pavelll
Posts: 4
Joined: 13 Feb 2011, 11:43

Жестко тормозят каналы (Малый пр.38)

Post by Pavelll » 17 Feb 2011, 17:37

Когда пользовался версией 10.2 каналы подтормаживали только вечером после обновления смотреть что либо стало нерельно (см. скрин)
мой ip 10.77.66.236
подключен на прямую.
(кстати это не только TV тормозит а весь инет вообще (раньше видео с контакта моментально загружались а щас чтоб начать просмотр секунд 30 ждать приходится)
даже ваш сайт долго грузит(((((((((
:| :| :| техподдержка в чем проблема?почему интернет умирает?

k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Жестко тормозят каналы (Малый пр.38)

Post by k34 » 17 Feb 2011, 19:01

Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку своего провайдера. К сожалению, мы занимаемся только разработкой и поддержкой плеера и никак не можем повлиять на качество услуг связи. Спасибо за понимание.

natalievi
Posts: 4
Joined: 20 Aug 2010, 00:36

Re: Жестко тормозят каналы (Малый пр.38)

Post by natalievi » 03 Oct 2011, 20:00

у меня такое же изображение. но оно возникает только при использовании вай фая. если подключать кабель непосредственно в ноут, все просто прекрасно! но у меня роутер! помогите, плиз. Так долго боролась с тем, чтобы с роутером все работало... но кроме того, что программа таки открылась ничего хорошего не вышло:-(

k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Жестко тормозят каналы (Малый пр.38)

Post by k34 » 04 Oct 2011, 12:02

natalievi wrote:у меня такое же изображение. но оно возникает только при использовании вай фая. если подключать кабель непосредственно в ноут, все просто прекрасно! но у меня роутер! помогите, плиз. Так долго боролась с тем, чтобы с роутером все работало... но кроме того, что программа таки открылась ничего хорошего не вышло:-(
Зависит от модели роутера и прошивки. К сожалению, нормальную работу IPTV через Wi-Fi поддерживают далеко не все.

Post Reply