Не работает программа

Здесь можно задать вопрос и описать Вашу проблему, связанную с использованием TVIP.
k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Не работает программа

Post by k34 » 22 Mar 2011, 14:58

vens98 wrote:
k34 wrote:
vens98 wrote:Добрый день! У меня стандартная проблема не работает Tvip. На стадии подключения к серверу запрашивает порт и прокси. Морская Набережная 37 корп 2 в антивире в исключения добавил, стоит Vi-fi роутер. Спасибо.
Попробуйте напрямую подключить интернет. Если не заработает, то звоните провайдеру.
Подсоединил на прямую-работает, через роутер нет. Как настроить роутер De link dir 400? Спасибо. И второй вопрос. На большом экране при просмотре видно множество шумов , рябь (небольшая) ну и.т.д. Возможно ли добиться максимально идеального качества просмотра путем повышения интернет скорости или настройками тв плеера? Спасибо.
Про настройку роутера спросите тут http://forum.dlink.ru/, но через Wi-Fi вряд ли получиться добиться приемлемого качества.
А фильмы обычные (не HD) хорошо показывают? Может с соединением что-то, как подключен ТВ?

vens98
Posts: 3
Joined: 21 Mar 2011, 13:16

Re: Не работает программа

Post by vens98 » 22 Mar 2011, 15:32

Да нет, я не скажу, что картинка совсем плохая, она приемлема. Не супер качество конечно, но вполне смотрибельно. В формате 4:3 вполне даже. На большом экране (42) шумы видны, но смотреть можно, примерно как аналоговое тв, может чуть хуже. До HD не добрался, так полистал каналы, показывают все. Важно было разобраться с программой. Спасибо еще раз за оперативный ответ. Буду тренироваться с роутером, похоже при установке был изменен пароль.

alar
Posts: 4
Joined: 26 Sep 2010, 19:00

Re: Не работает программа

Post by alar » 23 Mar 2011, 22:07

та же проблема - программа пишет, что не может получить настройки от провайдера. Подвойского 20. Провайдер - Unet

Месяц назад программа перестала работать и я ее удалил, подумал, что с введением платного iptv эту программу прикрыли.
Получается, что нет?

k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Не работает программа

Post by k34 » 24 Mar 2011, 13:42

alar wrote:та же проблема - программа пишет, что не может получить настройки от провайдера. Подвойского 20. Провайдер - Unet

Месяц назад программа перестала работать и я ее удалил, подумал, что с введением платного iptv эту программу прикрыли.
Получается, что нет?
Телевидение по этому адресу должно работать. Просьба позвонить в техподдержку провайдера.

Dimockrit
Posts: 1
Joined: 01 Apr 2011, 00:36

Re: Не работает программа

Post by Dimockrit » 01 Apr 2011, 00:40

Добрый день.
Список каналов есть, ничего не показывает.
После выключения говорит
Скр.jpg
Провайдер Prime-Telecom

Post Reply