Сторонний плеер для просмотра IPTV

Здесь можно задать вопрос и описать Вашу проблему, связанную с использованием TVIP.
Post Reply
deaddog
Posts: 3
Joined: 17 Mar 2011, 13:09

Сторонний плеер для просмотра IPTV

Post by deaddog » 17 Mar 2011, 13:34

Добрый день. Извините если написал не в нужную ветку форума.
Я являюсь клиентом сети Пушкин Интернет, от вас получаю контент iptv, для просмотра потока был собран медиа центр на базе windows с оболочкой Media Portal. До того момента как контент стал шифрованным было счастье у ребенка (смотрел мультики на большом телевизоре) а сейчас все, лафа кончилась) приходится малому довольствоваться 17" монитором. Подскажите можно ли надеяться на какой нибудь плагин/модуль/аддон или еще что нибудь для просмотра iptv не только средствами TVIPPlayer. Заранее благодарен за ответы.

k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Сторонний плеер для просмотра IPTV

Post by k34 » 17 Mar 2011, 15:19

deaddog wrote:Добрый день. Извините если написал не в нужную ветку форума.
Я являюсь клиентом сети Пушкин Интернет, от вас получаю контент iptv, для просмотра потока был собран медиа центр на базе windows с оболочкой Media Portal. До того момента как контент стал шифрованным было счастье у ребенка (смотрел мультики на большом телевизоре) а сейчас все, лафа кончилась) приходится малому довольствоваться 17" монитором. Подскажите можно ли надеяться на какой нибудь плагин/модуль/аддон или еще что нибудь для просмотра iptv не только средствами TVIPPlayer. Заранее благодарен за ответы.
Либо телевизор к компьютеру подключайте, либо есть приставка для TV DLink DIB-120. Но если у вашего провайдера IPTV в тестовом режиме, то я бы приставку не советовал (могут и отключить ТВ, а деньги отданы уже)

deaddog
Posts: 3
Joined: 17 Mar 2011, 13:09

Re: Сторонний плеер для просмотра IPTV

Post by deaddog » 17 Mar 2011, 16:59

так я же и говорю, медиацентр на винде с программной оболочкой media portal. это и так отдельно стоящий комп, подключенный к ТВ. просто неудобно каждый раз выходить из оболочки и запускать еще одну аппликуху. Если не секрет, то чем вы кодируете контент

k34
Администратор
Posts: 116
Joined: 19 Aug 2010, 12:08

Re: Сторонний плеер для просмотра IPTV

Post by k34 » 17 Mar 2011, 18:09

deaddog wrote:так я же и говорю, медиацентр на винде с программной оболочкой media portal. это и так отдельно стоящий комп, подключенный к ТВ. просто неудобно каждый раз выходить из оболочки и запускать еще одну аппликуху. Если не секрет, то чем вы кодируете контент
Не могу разглашать данную информацию. В дальнейшем планируется добавить поддержку пульта для TVIP, но не скоро еще это будет.

Post Reply